Новый год в ЦСА «Шанс»

Новый год особенный праздник, с ним связано множество надежд и ожиданий. Говорят, как встретишь новый год, так его и проведешь. Для резидентов и гостей ЦСА «Шанс» эта сказочная ночь наполнена переживаниями о будущем и настоящем, воспоминаниями о близких, надеждами и мечтами о новой жизни.


Для многих из ребят, это особенный праздник, который проходит без употребления психоактивных веществ, и он символизирует не только совершенно новый этап в жизни, полный надежд, планов и свершений, но и является ценным опытом и навыком новой трезвой жизни. С самого утра ребята готовились к празднику: наряжали елку, готовили сценки, писали поздравления, и конечно же накрывали на стол. Теплая, дружелюбная и праздничная атмосфера царила до самой поздней ночи, а дух праздника витал в воздухе. Волшебное настроение, радость и искренние улыбки за столом, участие в развлекательной программе, дружеское общение — всё это сделало торжество незабываемым.
Хочется пожелать ребятам, чтобы этот Новый год, стал для них чем-то особенным, теплым, и принёс каждому из них, что-то светлое и значимое.