24 октября Центр Социальной Адаптации «Шанс» отметил свой день рождения!

Обычно под словом возраст понимается продолжительность периода от момента рождения живого организма до настоящего или любого другого определённого момента времени. Центр планомерно рос и развивался, переходя от одной возрастной ступени к другой. И каждое день рождения служило новой точкой отсчета в его развитии.

В свою первую годовщину подобно маленькому ребенку, испытывая безграничную радость, он готовился к новым событиям, вдохновлялся идеями, учился крепко стоять на ногах. Второй, как бы школьный день рождения, был наполнен собственными ориентирами, максимальной ответственностью и первыми качественными результатами. Третий, сравнимо юности, принес кадровые, целевые и стратегические изменения, где-то стремительно и болезненно, с неимоверными победами и молниеносными поражениями. И сегодня, в четвертую годовщину, приходит осознание «совершеннолетия», крепкий фундамент, намеченный путь, сплоченная команда, высокая результативность и огромное желание двигаться вперед, покорять новые высоты. За прошедший год Центр претерпел качественные изменения и внешне, и внутренне, расширился во всех сферах, многому научился. И сейчас, шутя, можно рассуждать о том, что он переехал из родительского гнезда, в своё первое взрослое жилье.

Центр Социальной Адаптации «Шанс» выражает искреннюю благодарность всем тем, кто практически с самого первого дня поддерживал центр, тем кто все эти годы оставался рядом, и тем, кто появляется в жизни центра сейчас. Наши совместные усилия сделали невозможное вполне осуществимым. Спасибо всем, кто рядом с нами в нашем пути в этот прекрасный день!