Sponsor’s Day

Sponsor’s Day

sponsor_dayНа закате лета прошло мероприятие, посвященное одному из важнейших элементов выздоровления — Спонсорству.

Спонсор – это тот человек, который поможет ШАГАТЬ по пути выздоровления, откликаясь в самые сложные минуты. Для большинства, спонсор становится одним из самых близких людей, ведь он знает практически все тайны и может подобрать нужные слова. Выбор спонсора важный и осознанный шаг, по сколько выбирая себе наставника, выбираешь человека, на которого хочется быть похожим, чья жизнь и трезвый путь вызывают гордость и уважение. Этот человек будет делиться именно свои опытом, расскажет, как он справлялся с задачами в выздоровлении и что ему помогало.

Sponsor’s Day – всемирный праздник зависимых. В 2016 г. он прошел в столице Татарстана – Казани. Праздник был прекрасно организован, на нем проходили: тематические семинары, тренинги, приглашены спикеры из 10 городов, главный гость из Ирана. Вечером проходил концерт общая молитва. Особенной трепетностью был пропитан, видеоклип, посвященный памяти зависимых ушедших из жизни. Память о них остается в сердцах тех, кто о них помнит. В завершении, в небо одновременно было отправлено более 150 белых шаров.

Мы приняли участие в этом прекрасном празднике и приехали вместе с резидентами в Казань. Ребята посмотрели на сколько велико сообщество зависимых. Ощутили на себе энергетику и сплоченность людей, объединенных одной целью – оставаться трезвыми, увидели разнообразие трезвой жизни и познакомились с зависимыми из разных городов. Возможно кто-то встретил для себя там спонсора.

fnqs1quq3ys         4lo5ucxyawu