Сертификат на прохождение программы социальной реабилитации

Центр социальной адаптации «Шанс», при финансовой поддержке фонда помощи людям, находящимся в опасных для человека зависимостях и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации «Выбор», на конкурсной основе предоставляет 2 сертификата на прохождение курса социальной реабилитации. Длительность курса составляет 45 дней. Каждый сертификат даёт право владельцу пройти курс лечения в ЦСА «Шанс» за 20 % от общей стоимости лечения.

Обязательными условиями получения сертификата являются:

  1. Возраст старше 18 лет.
  2. Добровольное согласие зависимого на прохождение курса реабилитации.
  3. Отсутствие инфекционных и хронических заболеваний в стадии обострения.
  4. Наличие «поручителя» (ответственного лица, участвующего в заключении договора – близкий родственник, супруг/супруга).

Подать заявку на получение и узнать о правилах обращения сертификата можно

по тел. 8 (964) 989 92 95  руководитель программы Рябкова Виктория Яковлевна

Если у Вас есть знакомые нуждающиеся в лечении от алкогольной или наркотической зависимости, не имеющие средств на лечение близкого человека донесите им эту информацию, чтобы каждая семья, попавшая в беду, получила шанс на возвращение к полноценной жизни.

Принятие решения о предоставлении финансовой помощи для прохождения лечебного курса в ЦСА «Шанс» осуществляется фондом «Выбор» в течении 10 дней после подачи заявки, при условии соответствия с правилами нахождения в центре, и на основании заключения специалистов ЦСА «Шанс» после прохождения очной консультации.